Телефон: (383) 335-79-34

+7 913 006 29 34

 мы работаем: пн-сб с 09-00 до 18-00

Заказать обратный звонок

Летний ассортимент детских шапочек!

Летний ассортимент детских шапочек!
05.05.2016
Польские производители детских шапок постоянно работают над дизайном Сотрудничество с нашей компанией Eurocap – это прекрасная возможность для  покупателей приобрести высококачественный товар от производителя из Польши. Одно из основных направлений нашей деятельности – продажа детских шапок оптом. В каталоге, расположенном на нашем сайте, вы можете ознакомиться с модельным рядом летних головных уборов, узнать, из какого материала они изготовлены, уточнить их размеры.
У нас имеются детские летние панамы, шляпы, кепки, кепи, косынки, береты, бейсболки из натурального хлопка. Летние модели представлены такими польскими фабриками как  Barbaras,Pro-Han,Amal,TuTu,Julita,Paola и другие.Для лета малышам необходимы тонкие детские шапки модели типа чепчиков: детские ушки нужно защитить от ветерка. Их шьют из натурального хлопка, чтобы голова не потела под синтетикой. Детям постарше фабрики предлагают кепки или панамы, которые предназначены для защиты от солнечных лучей.
Головной убор покупают, оценивая его практичность в первую очередь.  Для летнего сезона производители выпускают особые модели, которые отличаются по фасону и материалу. Все новости

Наверх