Телефон: (383) 335-79-34

+7 913 006 29 34

 мы работаем: пн-сб с 09-00 до 18-00

Заказать обратный звонок

Коллекция шапок- весна 2023

Коллекция шапок- весна 2023
07.02.2023
Польские головные уборы уже не первый десяток лет пользуются в нашей стране заслуженной популярностью. Высокое качество пошива изделий, приятные к телу и ноские материалы, яркий, привлекательный и стильный дизайн – польские производители всегда знают, что предложить и детям, и взрослым.
Особой популярностью на российском рынке головных уборов пользуются детские и молодежные шапки, которые производят ведущие компании Польши. В их число входят фабрики  Agbo, Ambra, Grans , разнообразная продукция которых представлена в нашем интернет-магазине Eurocap. Эти предприятия специализируются на производстве шапок для разных возрастов.
Новая весенняя коллекция шапок  Agbo, Ambra, Grans  уже в продаже. Не пропустите !
В продаже весенняя коллекция детских и подростковых шапок ,среди них есть шапки-шлема, большинство моделей на хлопковом подкладе.
Шапка-шлем – это вариант два в одном, модель с легкостью выполняет функции головного убора и шарфа. В нем нет необходимости, так как горловина плотно облегает шею. В шапке-шлеме собраны все положительные качества, которые присущи головному убору: изделие плотно прилегает к ушам, не давая возможности морозу и ветру проникать внутрь.
Компания Eurocap всегда думает о своих заказчиках. Для нас каждый ценен и важен, независимо от того, крупная или мелкая это компания. Нам неважно, что компания-клиент реализует лишь детские шапочки оптом или в розницу – мы всегда будем отзывчивы.
Все новости

Наверх