Телефон: (383) 335-79-34

+7 913 006 29 34

 мы работаем: пн-сб с 09-00 до 18-00

Заказать обратный звонок

Коллекция зимних непромокаемых варежек и перчаток

Коллекция зимних непромокаемых варежек и перчаток
30.10.2020
Детские  непромокаемые зимние перчатки и варежки — необходимый аксессуар для защиты рук от холода, ветра и снега. Эти изумительные непромокаемые краги для малышей и близко не подпустят мороз, они предназначены для занятий спортом и на каждый день зимой! Удобная застежка на молнии облегчает надевание.
Подбирать их следует исходя из назначения и погодных условий. Непромокаемые зимние перчатки и варежки отлично согревают, эффективно отводят влагу и быстро сохнут. Зимние непромокаемые детские краги станут незаменимым аксессуаром для любителей беговых лыж и активного отдыха даже в мороз . Удобный пошив непромокаемых детских зимних перчаток и варежек обеспечивает незамерзание пальцев рук. Широкая манжета с ремешком застежкой на липучке предотвратит попадание снега под одежду. Для практичности производитель усилил область ладони детских зимних непромокаемых варежек и перчаток износостойкой искусственной кожей Широкий ассортимент детских непромокаемых зимних  краг   Вы можете найти в интернет-магазине Eurocap. В них руки не замерзнут, но и не будут потеть, благодаря мягкой подкладки, которая отводит влагу и быстро высыхает.
Доступные оптовые  цены сделают покупку детских непромокаемых зимних краг, варежек и перчаток в магазине Eurocap  особенно выгодной.
Все новости

Наверх