Телефон: (383) 335-79-34

+7 913 006 29 34

 мы работаем: пн-сб с 09-00 до 18-00

Заказать обратный звонок

Колготки для школы

Колготки для школы
22.07.2020
На сегодняшний день приобрести колготки оптом в Новосибирске можно в нашем интернет магазине Eurocap,у нас есть для Вас выгодное предложение.
Внешний вид наших ажурных детских колготок очень разнообразен! Белые, бежевые, синие, с крупным или с элегантным мелким ажуром.
Наша компания  закупает чулочно-носочную продукцию напрямую у производителя –польских фабрик Rewon,Mona и Knitex.Это позволяет предлагать оптовым покупателям оптимальные цены. У нас вы найдете детские носки, гольфы и колготки.  Из  большого ассортимента  каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящий вариант. Посмотреть все детские носки и ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на нашем сайте Eurocap в разделе - колготки.
Детские польские  колготы  отличаются превосходными потребительскими свойствами. Мамы и папы по достоинству оценят их качество.
Детские ажурные колготки из хлопчатобумажной пряжи – товар, который всегда пользуется большой популярностью. Они занимают лидирующие места по продажам для школьниц начальных классов и детей старшего возраста.  Всем девочкам нравятся красивые вещи, а полькие  ажурные колготки отвечают эти требованиям. Выбирая модели колготок в нашем интернет-магазине Eurocap, можете быть уверены – вы приобретаете для своего ребёнка вещи отличного качества!
Все новости

Наверх