Телефон: (383) 335-79-34

+7 913 006 29 34

 мы работаем: пн-сб с 09-00 до 18-00

Заказать обратный звонок

Детские бейсболки 2023

Детские бейсболки 2023
01.06.2023
Головной убор просто необходим детям, причем не только зимой, осенью и в начале весны, но и летом. Жаркое солнце коварно.  Дети  более уязвимы перед жарой и перегревом,чем взрослые.Интернет-магазин Eurocap представляет большой выбор детских летних головных уборов-панамки,кепки,косынки.
В последние десятилетия одно из первых по популярности мест занимает бейсболка. Легкая шапочка с козырьком, которая шьется из ткани.Интернет-магазин Eurocap представляем большой выбор детских бейсболок.
Стильные бейсболки давно вышли за рамки спортивного стиля, теперь их носят даже с обувью на шпильке. Все больше девушек отдают предпочтение подобным головным уборам, а дизайнеры считают своим долгом каждый сезон представлять новые актуальные модели кепок.
Современный рынок детских головных уборов настолько разнообразен, что мама сможет без труда угодить и капризному грудничку, и модному школьнику.  По своему назначению летние головные уборы можно разделить на следующие категории: 1. Для ежедневных прогулок Это модели самых разных цветов и фасонов. Ткань должна хорошо пропускать воздух и отражать солнечные лучи. Предпочтительнее остановится на моделях из натуральных материалов, не вызывающих аллергии: хлопка, льна, ситца, бязи, натуральной соломки. 2. Для пляжного отдыха подойдут широкополые панамы, которые защищают голову, глаза и шею ребенка от воздействия ультрафиолета. Они шьются из традиционного 100% хлопка или прогрессивного 100% легкого полиэстера.
Все новости

Наверх