Телефон: (383) 335-79-34

+7 913 006 29 34

 мы работаем: пн-сб с 09-00 до 18-00

Заказать обратный звонок

Универсальные модные советы для выбора головных уборов и новинка сезона-снуд.

Универсальные модные советы для выбора головных уборов и новинка сезона-снуд.
21.04.2016
Универсальные модные советы для выбора головных уборов и новинка сезона-снуд.
Каждому возрасту присуще свои особенности, привычки и своя мода, но есть общие моменты. Во-первых, из моды никогда не выходит высокое качество и на это стоит обратить особое внимание при выборе. Польские производители шапок гарантируют высокое качество и удобство своих моделей.
Во-вторых, всегда в моде классика. Даже среди шапочек для самых маленьких есть классические оборочки и линейные принты, которые и представляют классический вариант головного убора для конкретной категории малышей. Чтобы малыш с удовольствием отправлялся на прогулку, стоит покупать оригинальные изделия. Их украшают ушками, делают в форме зверей, мультипликационных героев. Ребенок с радостью будет носить обновку, если ему легко ее надевать и снимать самостоятельно. Недорогие польские шапки можно купить оптом в Новосибирске в нашем интернет-магазине eurocap.
Третий совет по выбору детских шапок актуален для подростков, которые гонятся за модой не обращая внимание на все остальное. Любая даже самая модная шапка не произведет должного впечатления, если она не сочетается с общим внешним видом.
В гардеробе современного подростка обязательно должны быть головные уборы. Но каждый родитель знает, как сложно бывает заставить свою дочь или сына натянуть шапку перед выходом из дома – и как мало шансов на то, что, оказавшись вне пределов вашего зрения, непокорное дитя не стянет шапку и не сунет ее в карман.
В этом сезоне предлагаем новинку комплекты- шапка и снуд. Такие комплекты предлагает польская фабрика шапок Agbo.По ценам производителя их можно купить оптом в Новосибирске в нашем интернет магазине.
. Снуд – практичная, теплая и красивая вещь. Этот модный и удобный аксессуар занял свое заслуженное место в гардеробах подростков благодаря своей универсальности: разнообразие моделей снудов позволяет дополнить любой образ – от повседневного до праздничного.
Шарф-снуд, известный также как шарф-труба и шарф-хомут, представляет собой связанный по кругу шарф без начала и конца. В зарубежных магазинах можно встретить также названия «круговой шарф» (circle scarf) и «бесконечный шарф» (infinity scarf), поскольку по своей форме он очень похож на круг или, сложенный восьмеркой, на знак бесконечности.
Из истории тренда
Идея такого шарфа не нова: в 40-е снудом называли сетку для волос, и, хотя нынешнее исполнение шарфа не имеет ничего общего с сеткой, это название сохранилось. В 80-е была модна шапка-труба, которую можно считать прародителем современного снуда.
Как носить снуд
Современный снуд - многофункциональный аксессуар: его можно использовать как шарф, шапку, капюшон, накидку, палантин и даже платье или юбку.
Осенью и весной снуд заменяет мягкий теплый шарф, который носят на шее, обернув несколько раз.
Зимой он с успехом выполняет функции шарфа и шапки: обернутый вокруг шеи и накинутый на голову, снуд закрывает голову, затылок и шею.
Основным преимуществом снуда перед обычным шарфом является его простота: нет необходимости придумывать хитрые узлы или осваивать различные способы завязывания шарфа. Самый простой способ – это накинуть его на себя и обмотать 2-3 раза. Эффект при этом просто восхитительный!
В нашем интернет-магазине  представлен обширный выбор моделей шапочек на все времена года.
Все новости

Наверх