Телефон: (383) 335-79-34

+7 913 006 29 34

 мы работаем: пн-сб с 09-00 до 18-00

Заказать обратный звонок

Новая коллекция детских перчаток и варежек

Новая коллекция детских перчаток и варежек
10.08.2021
Детские перчатки, а также варежки и рукавички - один из важнейших элементов детского гардероба, незаменимый в зимнюю пору, и не только.
Именно они с ноября по март надежно защищают ручки от суровых погодных условий, радуют глаз яркой расцветкой, обеспечивают малышам комфорт.
Рукавички – важнейший зимний аксессуар, который пригодится ребенку поздней осенью и ранней весной. Они согревают маленькие ручки и защищают их от стужи, пронзительного ветра, дождика и снега.
В удобных и хорошо согревающих перчатках ребенок обладает свободой движений, комфортом, возможностью самостоятельно выполнять необходимые действия.
Изделия  польской фабрики Margot Bis гармонично соединяют в себе внешнюю привлекательность, яркость, комфорт и надежное качество. Носить их - одно удовольствие!
В наши дни выбор аксессуаров радует разнообразием, есть возможность выбрать рукавички под пожелания ребенка, его размер, пол, возраст, увлечения. Детские варежки и перчатки для мальчика могут быть окрашены не только в сдержанные, серо-зелено-синие оттенки, но и являться яркими, аппликациями с супергероями, героями любимых мультиков, комиксов и компьютерных игр!
У детских варежек и перчаток  для девочек еще больше разнообразия. Модели могут быть вязаные, с декором из бубенчиков, опушки, ярких узоров, аппликаций с героинями любимых сказок, животными, цветами.
Те родители, которые стремятся максимально защитить руки малышей и при этом поддерживать веселое настроение деток, по достоинству оценят возможность покупать в нашем интернет- магазине Eurocap  детские перчатки оптом
Все новости

Наверх