Телефон: (383) 335-79-34

+7 913 006 29 34

 мы работаем: пн-сб с 09-00 до 18-00

Заказать обратный звонок

Детская одежда Sofija: все лучшее с первых дней…

Детская одежда Sofija: все лучшее с первых дней…
29.04.2015
Компания EuroCap представляет вниманию взыскательных покупателей, а также магазинов детских товаров польский бренд Sofija. Это признанный лидер среди производителей одежды для самых маленьких.
Продукция этой марки представлена огромным ассортиментом мягких кофточек, ползунков, боди, комбинезонов и шапочек. Крой всех моделей тщательно продуман, швы аккуратно спрятаны, а расцветки и рисунки неизменно радуют глаз. Надежные кнопки, пуговицы, ленточки и тесемки на одежде помогут ей прочно держаться даже на самом озорном непоседе. К тому же зимой она надежно убережет от мороза, а летом – от зноя. Все изделия созданы с учетом телосложения малышей. В них крохам будет удобно и комфортно, поэтому они всегда будут в отличном настроении.
Покупая одежду Sofija оптом в интернет-магазине EuroCap, вы делаете выгодное вложение. Деликатные, натуральные ткани разнообразных расцветок, вне всякого сомнения, будут по достоинству оценены заботливыми родителями. Эта одежда полностью удовлетворит запросы самых требовательных покупателей. А малышам она подарит мягкость, комфорт и свободу движения.
Все новости

Наверх